Тридцать дней ночи После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Адреналин Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.
Когда-нибудь я женюсь на тебе В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…
Укушенная - Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая. Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.
Мотылёк Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…
Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
Название: Они не могут пожениться Ссылка на оригинал:People who can't wed, Plan(в теме прошу не спойлерить!) Автор: Red as a Rose01 Разрешение на перевод:
Переводчик:♥Ianomania♥ Бета:Inmanejable Рейтинг: PG-13 Жанр: Romance Пэйринг: Белла/Эдвард Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, задумка истории - автору, а перевод - мне! Саммари: Белла ведущий организатор свадеб. Она должна спланировать эксклюзивную свадьбу Тани Денали и Эдварда Каллена. Но сможет ли она удержать свои чувства в узде? Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен От переводчика: Я очень давно хотела взяться за перевод истории и все никак не могла решиться на этот шаг. Но вот представляю Вам свой первый перевод фанфика. Я очень люблю такие вот истории, как эта, и надеюсь, что она найдет здесь своих читателей! Огромное спасибо хочу сказать Свете (Inmanejable) за помощь в оформлении и за то, что она взялась редактировать мой перевод. Всем добро пожаловать, и буду ждать Ваших мнений. Размещение: Разрешения не даю!
Сообщения о выходе новых глав высылаю только тем, кто отписался на форуме после последней главы!
Еще раз хочу поблагодарить несравненную Inmanejable за прекрасную обложку и баннеры!
Восхитительный подарок от Иры (ღКосолапкаღ). Огромное спасибо ей за это!
Спасибо за интересную историю, которую решились нам поведать! Здорово что Белла так предана своей работе и получает от нее огромное удовольствие. Будем ждать развития событий и встречи героев. Что-то подсказывает мне что это будет та еще свадьба и подготовка к ней вытянет из Беллы все силы. Очень люблю истории про свадьбы, поэтому буду с нетерпением ждать продолжения! Удачи с переводом и творческих успехов!
Спасибо за интересную историю, которую решились нам поведать!
Спасибо за интерес к этому фанфику
Цитата (Женаsisadmina80)
Здорово что Белла так предана своей работе и получает от нее огромное удовольствие.
Мне очень нравится то, что она настолько сильно любит то, чем занимается. Я считаю, что действительно очень важно делать то, что предоставляет тебе такое удовольствие. Поэтому в этом фанфике мне Белла очень нравится.
Цитата (Женаsisadmina80)
Будем ждать развития событий и встречи героев. Что-то подсказывает мне что это будет та еще свадьба и подготовка к ней вытянет из Беллы все силы.
Да, это точно не будет легко!
Цитата (Женаsisadmina80)
Очень люблю истории про свадьбы, поэтому буду с нетерпением ждать продолжения!
Я тоже обожаю такие истории Постараюсь не затягивать с продолжением!
Цитата (Женаsisadmina80)
Удачи с переводом и творческих успехов!
Огромное спасибо
Mаняшк@,
Цитата (Mаняшк@)
Вау, мне сразу понравилось, когда я увидела рекламу.
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 16:18 | Сообщение # 16
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5475
Статус:
♥Ianomania♥, спасибо большое за главы) Я в читателях)) Удачи с переводом)) Белла на мой взгляд довольно спокойная личность. Но думаю, что ой что-то щелкнуло в ней, когда она узнала про свадьбу Тани и Эдварда.. Старое никогда не забывает, а уж такое...)) Посмотрим, что будет дальше и как отреагирует сам женишок
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 20:03 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4491
Статус:
Клубы:
Heleno4ka,
Цитата (Heleno4ka)
С удовольствием почитаю!
Я рада, что заинтересовала
Цитата (Heleno4ka)
А сколько всего главок??
26 глав.
Цитата (Heleno4ka)
спасибо и удачи с переводом!
Спасибо за интерес к истории
Daria_Daria,
Цитата (Daria_Daria)
Можно к вам в ПЧ?
Конечно, с удовольствием принимаю
♥Лузя♥,
Цитата (♥Лузя♥)
Я в читателях))
Я очень рада
Цитата (♥Лузя♥)
Удачи с переводом))
Спасибо
Цитата (♥Лузя♥)
Но думаю, что ой что-то щелкнуло в ней, когда она узнала про свадьбу Тани и Эдварда.. Старое никогда не забывает, а уж такое...))
Ну пока она очень рада, что сможет снова увидеть всех Калленов... Пока нельзя ничего сказать, что ее задела информация о свадьбе, так как она сама сказала, что никогда не встречалась с Эдвардом. Так что пока сложно сказать, что она чувствует! Но в следующей главе нас ждет встреча, там и посмотрим, что будет дальше.
♥Ianomania♥, спасибо за начало этой истории! Я с удовольствием буду читать ее! Тема, конечно, не нова, но все-таки в этом что-то есть! Свадьба - это чудесное событие жизни любой девушки, и хорошо, что есть такие люди, как Белла, которые делают сказку реальностью! Нужно быть действительно человеком с открытым сердцем, чтобы дарить мечту! Буду с нетерпением ждать продолжения
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ